考教师网 - 提供教师资格证、教师招聘、教师职称等最新信息及真题 - pt老虎机娱乐游戏_pt老虎机娱乐游戏平台_pt老虎机手机版下载
  1. 吉林教师职称评定网
  2. 浙江教师职称评审网
  3. 辽宁教师职称评定网
  4. 江苏教师职称评审网
  5. 黑龙江教师职称评定网
  6. 山东教师职称评审网
  7. 河北教师职称评审网
  8. 河南教师职称评审网
  9. 广东教师职称评审网
  10. 湖北教师职称评审网
  11. 湖南教师职称评审网
  12. 北京教师职称评审网
  13. 山西教师职称评审网
  14. 陕西教师职称评审网
  15. 福建教师职称评定网
  16. 上海教师职称评审网
  17. 安徽教师职称评审网

2015浙江杭州萧山小学幼儿园中级教师职称评审结果

www.kao910.com 2015-12-26 考教师网 点击数:
  1. 教师职称评审条件
  2. 教师职称试题
  3. 教师职称网
  1. 优质课教学视频
  2. 精品获奖课件
  3. 娱乐老虎机网
2015浙江杭州萧山小学幼儿园中级教师职称评审结果
萧山2015小学幼儿园中级评审——评审结果
序号 组编号 姓名 工作单位 申报专业技术资格所属系列 申报专业技术资格 从事专业 同意票数 不同意票数 评审结论
1 谢芳 萧山区高桥小学 小学教师 小学高级教师 品德 14 0 通过
2 丁蓓茵 萧山区高桥小学 小学教师 小学高级教师 信息技术 14 0 通过
3 陈洁 萧山区高桥小学 小学教师 小学高级教师 音乐 14 0 通过
4 华艳 浙江省湘湖师范学校附属小学 小学教师 小学高级教师 品德 14 0 通过
5 汪燕 萧山区劲松小学 小学教师 小学高级教师 小学英语教学 13 1 通过
6 叶佳 萧山区江寺小学 小学教师 小学高级教师 英语 13 1 通过
7 李红霞 萧山区育才小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
8 夏婉卿 萧山区湘师实验小学 小学教师 小学高级教师 英语 14 0 通过
9 陈炜 萧山区湘湖小学 小学教师 小学高级教师 音乐 14 0 通过
10 沈利秧 萧山区回澜小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 13 1 通过
11 周聪 萧山区回澜小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
12 沈国良 萧山区回澜小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
13 詹丽华 萧山区回澜小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 13 1 通过
14 田丹 萧山区北干小学 小学教师 小学高级教师 德育 12 2 通过
15 周萍萍 萧山区北干小学 小学教师 小学高级教师 思品 14 0 通过
16 周燕飞 萧山区金山小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
17 陈柏利 萧山区银河实验小学 小学教师 小学高级教师 小学美术 14 0 通过
18 蒋晓洁 萧山区银河实验小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 13 1 通过
19 曹波 萧山区银河实验小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
20 王小丽 萧山区育英实验学校 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
21 李江 萧山区汇宇小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
22 屠晓飞 萧山区汇宇小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
23 盛莉芳 萧山区汇宇小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
24 陈君 萧山区汇宇小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
25 楼旭丽 萧山区城东小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
26 陈小红 萧山区城东小学 小学教师 小学高级教师 小学心理健康 13 1 通过
27 邵珍花 萧山区新塘小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 13 1 通过
28 沈金燕 萧山区新塘小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
29 陈汉炜 萧山区新塘小学 小学教师 小学高级教师 小学信息技术 13 1 通过
30 曾萍 萧山区贺知章学校 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
31 黄利巢 萧山区贺知章学校 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
32 田傅华 萧山区朝晖小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
33 蒋亚群 萧山区朝晖小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
34 李水英 萧山区朝晖小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
35 章夏薇 萧山开发区小学 小学教师 小学高级教师 小学美术 14 0 通过
36 郁飞 杭州市萧山区高桥金帆实验学校 小学教师 小学高级教师 小学品德 13 1 通过
37 钟丽佳 杭州市萧山区高桥金帆实验学校 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
38 楼金晶 萧山区楼塔镇中心小学 小学教师 小学高级教师 体育 14 0 通过
39 孙妙丹 萧山区楼塔镇中心小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
40 楼丽丹 萧山区楼塔镇岩山中心小学 小学教师 小学高级教师 英语 14 0 通过
41 钱焕勇 萧山区楼塔镇大同中心小学 小学教师 小学高级教师 数学 13 1 通过
42 蒋丽佳 萧山区河上镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
43 胡丹盈 萧山区河上镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
44 王利峰 萧山区河上镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
45 许晓瑜 萧山区河上镇大桥中心小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 14 0 通过
46 孙永波 萧山区河上镇大桥中心小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
47 沈灿权 萧山区戴村镇永兴中心小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
48 朱莉 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
49 陈力钧 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 体育 14 0 通过
50 周飞红 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
51 傅春兰 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 英语 14 0 通过
52 沈水红 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 数学 13 1 通过
53 俞云英 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
54 顾飞英 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 英语 13 1 通过
55 胡燕飞 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 音乐 14 0 通过
56 韩冬英 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 心理 14 0 通过
57 王玲利 萧山区临浦镇第一小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
58 韩阳 萧山区临浦镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
59 郁敏燕 萧山区临浦镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
60 蒋叶红 萧山区临浦镇第二小学 小学教师 小学高级教师 心理健康 14 0 通过
61 徐芳 萧山区临浦镇东藩小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 14 0 通过
62 沈鉴 萧山区临浦镇东藩小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
63 周丹丹 萧山区临浦镇东藩小学 小学教师 小学高级教师 心理健康教育 14 0 通过
64 傅红卫 萧山区浦阳镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 14 0 通过
65 柳晁娟 萧山区浦阳镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学综合实践 13 1 通过
66 朱飞兰 萧山区浦阳镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
67 孙金勇 萧山区浦阳镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
68 陶校华 萧山区浦阳镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 13 1 通过
69 俞明其 萧山区浦阳镇径游中心小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
70 李佳红 萧山区浦阳镇径游中心小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
71 孙杰 萧山区浦阳镇径游中心小学 小学教师 小学高级教师 小学科学 13 1 通过
72 沈卓君 萧山区浦阳镇径游中心小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
73 孙伟锋 萧山区浦阳镇径游中心小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
74 曾春苗 萧山区葛云飞小学 小学教师 小学高级教师 小学数学教育 13 1 通过
75 沈玉叶 萧山区进化镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 13 1 通过
76 华丽珍 萧山区进化镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
77 姚尉青 萧山区进化镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
78 郭秋萍 萧山区进化镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 13 1 通过
79 傅永锋 萧山区进化镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
80 王泽怀 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 13 1 通过
81 李志峰 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
82 陈月芳 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
83 汤琳 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
84 沈小玲 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
85 华江梅 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
86 汤兴锋 萧山区所前镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
87 林利雅 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学心理健康 14 0 通过
88 华红红 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
89 钟琦钢 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学科学 14 0 通过
90 陈秀维 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
91 张星星 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 14 0 通过
92 张国梅 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
93 高丽芳 萧山区所前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
94 朱慧敏 萧山区义桥镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 13 1 通过
95 丁华忠 萧山区渔浦小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
96 王菊红 萧山区渔浦小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
97 陈彩亚 萧山区渔浦小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 13 1 通过
98 倪云利 萧山区渔浦小学 小学教师 小学高级教师 小学教师 14 0 通过
99 张建松 萧山区闻堰镇中心小学 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
100 戚刚红 萧山区闻堰镇中心小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
101 钟冬萍 萧山区闻堰镇中心小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
102 吴丽凤 萧山区闻堰镇中心小学 小学教师 小学高级教师 思品 13 1 通过
103 王燕 萧山区闻堰镇中心小学 小学教师 小学高级教师 数学 13 1 通过
104 黄小燕 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
105 莫国丽 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 数学 13 1 通过
106 顾盈春 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
107 邱红萍 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 心理 14 0 通过
108 刘亚云 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
109 陈洁 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 英语 14 0 通过
110 姚郑慧 萧山区宁围小学 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
111 吴列飞 萧山区万向小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
112 许明亚 萧山区盈丰小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 11 3 通过
113 丁利红 萧山区盈丰小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
114 喻莲萍 萧山区盈丰小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
115 徐晓丹 萧山区盈丰小学 小学教师 小学高级教师 小学劳技 13 1 通过
116 吴飞飞 萧山区盈丰小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
117 方红娣 萧山区江南小学 小学教师 小学高级教师 英语 13 1 通过
118 倪爱芳 萧山区江南小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
119 沈柏华 萧山区江南小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
120 王芳 萧山区江南小学 小学教师 小学高级教师 科学 11 3 通过
121 姚伟军 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
122 朱坤英 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学心理 14 0 通过
123 朱亚丽 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学美术 14 0 通过
124 沈利燕 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学劳技 14 0 通过
125 冯丽芳 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
126 高丽 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
127 王立军 萧山区新街镇第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
128 来星东 萧山区长山小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
129 王晓锋 萧山区新街镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学科学 13 1 通过
130 张红燕 萧山区新街镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学思品 13 1 通过
131 郑优刚 萧山区新街第四小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
132 盛镇义 萧山区新街第四小学 小学教师 小学高级教师 科学 13 1 通过
133 李丹 萧山区新街第四小学 小学教师 小学高级教师 语文 13 1 通过
134 沈英 萧山区新街第四小学 小学教师 小学高级教师 数学 13 1 通过
135 张菲菲 萧山区衙前农村小学校 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
136 蔡云 萧山区衙前农村小学校 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
137 项月飞 萧山区衙前农村小学校 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
138 朱萍 萧山区衙前农村小学校 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
139 陆盈囡 萧山区衙前农村小学校 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
140 施建娟 萧山区衙前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
141 沈丹 萧山区衙前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学思品语文 14 0 通过
142 陈森燕 萧山区衙前镇第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
143 俞方莹 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
144 祝芳芳 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 14 0 通过
145 孔万华 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学信息技术 14 0 通过
146 汪立锋 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
147 高燕平 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
148 邱蕾蕾 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
149 顾竹青 萧山区任伯年小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
150 叶雪微 萧山区瓜沥镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
151 万华芳 萧山区瓜沥镇第三小学 小学教师 小学高级教师 小学心理健康 14 0 通过
152 蔡履姗 萧山区瓜沥镇明德学校 小学教师 小学高级教师 小学英语 14 0 通过
153 汪坚芳 萧山区瓜沥镇明德学校 小学教师 小学高级教师 小学音乐 14 0 通过
154 徐龙飞 萧山区瓜沥镇明德学校 小学教师 小学高级教师 小学音乐 14 0 通过
155 韩彬 萧山区瓜沥镇大园小学 小学教师 小学高级教师 小学体育教育 13 1 通过
156 沈卓萍 萧山区瓜沥镇坎山小学 小学教师 小学高级教师 美术 14 0 通过
157 庞亚娟 萧山区瓜沥镇坎山小学 小学教师 小学高级教师 体育 14 0 通过
158 高柯佳 萧山区瓜沥镇坎山小学 小学教师 小学高级教师 美术 14 0 通过
159 周碧飞 萧山区瓜沥镇光明小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
160 倪国英 萧山区瓜沥镇党山小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 13 1 通过
161 高杰 萧山区瓜沥镇党山小学 小学教师 小学高级教师 小学美术 13 1 通过
162 宋闰 萧山区瓜沥镇党山小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 14 0 通过
163 缪军 萧山区瓜沥镇长沙小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
164 吴亮 萧山区瓜沥镇长沙小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 13 1 通过
165 朱淑恒 萧山区益农镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
166 俞东良 萧山区益农镇中心小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
167 殷峰 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 信息技术 14 0 通过
168 张燕 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
169 朱晓育 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 综合实践 14 0 通过
170 朱玲华 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
171 王利萍 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
172 方霞 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
173 戚鑫良 萧山区靖江第一小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
174 陆亚君 萧山区靖江第三小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
175 韩锋 萧山区靖江第三小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 13 1 通过
176 朱锋 萧山区靖江第三小学 小学教师 小学高级教师 小学综合实践 13 1 通过
177 王林锋 萧山区靖江第二小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
178 杨丽琴 萧山区靖江第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
179 刘杰 萧山区靖江成人文化技术学校 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
180 沈婷婷 萧山区南阳小学 小学教师 小学高级教师 音乐 14 0 通过
181 陈耀军 萧山区南阳小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
182 王利霞 萧山区南翔小学 小学教师 小学高级教师 数学 13 1 通过
183 高卓平 萧山区赭山小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
184 任不翼 萧山区赭山小学 小学教师 小学高级教师 小学综合实践 14 0 通过
185 陈丹丽 萧山区赭山小学 小学教师 小学高级教师 小学音乐 14 0 通过
186 孙雅利 萧山区赭山小学 小学教师 小学高级教师 劳技 13 1 通过
187 戚立娜 萧山区党湾镇第一小学 小学教师 小学高级教师 思品 14 0 通过
188 潘园芳 萧山区党湾镇第一小学 小学教师 小学高级教师 英语 14 0 通过
189 王利英 萧山区党湾镇第一小学 小学教师 小学高级教师 语文 14 0 通过
190 钱丽丹 萧山区党湾镇第二小学 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
191 桑红亚 萧山区党湾镇第二小学 小学教师 小学高级教师 英语 12 2 通过
192 高杨 萧山区党湾镇第二小学 小学教师 小学高级教师 数学 14 0 通过
193 杨燕飞 杭州市萧山区城西幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿园 12 2 通过
194 周亚芬 杭州市萧山区北干幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
195 刘芳 杭州市萧山区北干幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
196 邵继达 杭州市萧山区北干幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
197 颜爱英 萧山区新塘第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
198 朱桢霞 萧山区新塘第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
199 楼国方 杭州市萧山区新塘阳光幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
200 童丽 杭州市萧山区新塘阳光幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
201 高燕 萧山区贺知章幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
202 曹珠芹 萧山区蜀山中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
203 朱少剑 萧山区蜀山中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
204 李林灵 萧山区蜀山广元幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 11 3 通过
205 李丽 萧山区戴村镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 11 3 通过
206 钱晓奕 萧山区戴村镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 14 0 通过
207 马连娣 萧山区戴村镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 14 0 通过
208 王晓华 萧山区临浦镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
209 李丹 萧山区临浦镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
210 陈敏 萧山区临浦镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
211 孙绮亚 萧山区临浦镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
212 韩芹 萧山区临浦镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
213 杨丹萍 萧山区临浦镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
214 王青 杭州市萧山区临浦金豆幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
215 张乐燕 萧山区浦阳镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
216 谭旗萍 萧山区浦阳镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
217 祝丽秀 萧山区进化镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 13 1 通过
218 陶丹 萧山区进化镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 12 2 通过
219 俞鑫飞 萧山区进化镇第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 13 1 通过
220 孙丹萍 萧山区所前镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
221 金秀丽 杭州市萧山区所前镇第二幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
222 王丹丹 萧山区义桥镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
223 韩敏 杭州市萧山区田野幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
224 葛春燕 萧山区闻堰镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿园 13 1 通过
225 洪波 萧山区闻堰镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿园 14 0 通过
226 华来娟 萧山区闻堰镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿园 14 0 通过
227 胡志娟 萧山区宁围镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
228 高莉 萧山区新街中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
229 王燕娜 萧山区长山幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
230 陈丽琴 萧山区瓜沥镇幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 12 2 通过
231 倪国英 萧山区瓜沥镇第二幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
232 方雅琴 萧山区瓜沥镇第二幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
233 潘建英 萧山区党湾镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
234 虞雅娟 萧山区党山镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
235 李芳 萧山区党山镇中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
236 沈亚红 萧山区瓜沥镇坎山幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
237 朱建芳 萧山区瓜沥镇光明幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
238 李君 杭州市萧山区长沙幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
239 周建华 杭州市萧山区瓜沥镇小太阳幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
240  王燕 杭州市萧山区瓜沥镇小太阳幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
241 吴雯燕 萧山区益农镇荣盛中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
242 陈萍 萧山区益农镇荣盛中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
243 苗懿萍 萧山区益农镇荣盛中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
244 何校琴 萧山区靖江中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 13 1 通过
245 陈园 萧山区靖江第二幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
246 蔡园 萧山区红山幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
247 髙玲丽 杭州市萧山区级机关幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 13 1 通过
248 王陆芳 杭州市萧山区级机关幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
249 沈丽华 杭州市萧山区笑笑幼儿教育集团 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
250 吴华燕 杭州市萧山区笑笑幼儿教育集团 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 13 1 通过
 
1 朱惠利 萧山区义蓬第一小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
2 曹夏夏 萧山区义蓬第一小学 小学教师 小学高级教师 小学劳技 14 0 通过
3 陆鸣 萧山区义蓬第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
4 王建峰 萧山区义蓬第一小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
5 施祝平 萧山区义蓬第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 13 1 通过
6 章林森 萧山区义蓬第四小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
7 谢海风 萧山区义蓬第四小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
8 章建微 萧山区义蓬第四小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
9 田春涛 萧山区义蓬第四小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
10 许莹 萧山区义蓬第三小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
11 沈海军 萧山区义蓬第二小学 小学教师 小学高级教师 小学信息技术 14 0 通过
12 王菊亚 萧山区义蓬第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
13 张仲恩 萧山区义蓬第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
14 王海燕 萧山区义蓬第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
15 朱杭锋 萧山区义蓬第二小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
16 谢青青 萧山区义蓬第二小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 13 1 通过
17 沈香利 萧山区新围小学 小学教师 小学高级教师 小学美术 14 0 通过
18 张慧芳 萧山区新围小学 小学教师 小学高级教师 小学数学 14 0 通过
19 罗国锋 萧山区新围小学 小学教师 小学高级教师 小学科学 11 3 通过
20 蒋丽平 萧山区新湾小学 小学教师 小学高级教师 小学英语 13 1 通过
21 寿青青 萧山区新湾小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
22 俞翔 萧山区新湾小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
23 宣军江 萧山区钱江小学 小学教师 小学高级教师 小学信息技术 13 1 通过
24 葛明 萧山区钱江小学 小学教师 小学高级教师 小学品德 14 0 通过
25 金蔚平 萧山区钱江小学 小学教师 小学高级教师 小学综合实践 14 0 通过
26 沈良良 萧山区临江第一小学 小学教师 小学高级教师 小学数学教学 11 3 通过
27 傅林峰 萧山区河庄小学 小学教师 小学高级教师 小学体育 14 0 通过
28 曹丽丹 萧山区河庄小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
29 毛文娟 萧山区河庄小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
30 钱玲燕 萧山区河庄小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
31 方芳 萧山区河庄小学 小学教师 小学高级教师 小学语文 14 0 通过
32 陈金娣 萧山区义蓬第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼教 14 0 通过
33 冯小平 萧山区新湾第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 11 3 通过
34 周卓亚 萧山区新湾第一幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 学前教育 14 0 通过
35 黄小玲 萧山区钱江中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
36 朱华琴 萧山区钱江中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
37 倪志琴 萧山区钱江中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
38 鲁雅萍 萧山区钱江中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
39 沈亚平 萧山区河庄中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
40 周瑛 萧山区河庄中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 13 1 通过
41 沈燕利 萧山区河庄中心幼儿园 幼儿园教师 幼儿园高级教师 幼儿教育 14 0 通过
 




  1. 上一篇:上一条:2015浙江杭州萧山中学教师中级教师职称评审结果
  2. 下一篇:下一条:浙江省磐安县第二届名师名校长评选结果公示
友情链接: 湖北省教育考试院 浙江省教育考试院 河北省教育考试院
娱乐老虎机