考教师网 - 提供教师资格证、教师招聘、教师职称等最新信息及真题 - pt老虎机娱乐游戏_pt老虎机娱乐游戏平台_pt老虎机手机版下载
  1. 吉林教师职称评定网
  2. 浙江教师职称评审网
  3. 辽宁教师职称评定网
  4. 江苏教师职称评审网
  5. 黑龙江教师职称评定网
  6. 山东教师职称评审网
  7. 河北教师职称评审网
  8. 河南教师职称评审网
  9. 广东教师职称评审网
  10. 湖北教师职称评审网
  11. 湖南教师职称评审网
  12. 北京教师职称评审网
  13. 山西教师职称评审网
  14. 陕西教师职称评审网
  15. 福建教师职称评定网
  16. 上海教师职称评审网
  17. 安徽教师职称评审网

2015浙江杭州萧山中学教师中级教师职称评审结果

www.kao910.com 2015-12-26 考教师网 点击数:
  1. 教师职称评审条件
  2. 教师职称试题
  3. 教师职称网
  1. 优质课教学视频
  2. 精品获奖课件
  3. 娱乐老虎机网






2015浙江杭州萧山中学教师中级教师职称评审结果
萧山2015中学教师中级评审——评审结果
序号 组编号 姓名 工作单位 申报专业技术资格所属系列 申报专业技术资格 从事专业 同意票数 不同意票数 评审结论
1   沈一俊 杭州市萧山区第二高级中学 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
2   金燕飞 杭州市萧山区第二高级中学 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
3   何婷婷 杭州市萧山区第三高级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
4   童国芳 杭州市萧山区第三高级中学 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
5   王善桥 杭州市萧山区第三高级中学 中学教师 中学一级教师 政治 13 1 通过
6   杨华 杭州市萧山区第三高级中学 中学教师 中学一级教师 生物 14 0 通过
7   孙菲菲 杭州市萧山区第三高级中学 中学教师 中学一级教师 化学 14 0 通过
8   缪汪丽 杭州市萧山区第三高级中学 中学教师 中学一级教师 地理 14 0 通过
9   孔春秀 杭州市萧山区第五高级中学 中学教师 中学一级教师 高中政治 13 1 通过
10   周燕 杭州市萧山区第五高级中学 中学教师 中学一级教师 高中历史 14 0 通过
11   葛丹 杭州市萧山区第五高级中学 中学教师 中学一级教师 高中政治 14 0 通过
12   朱小玲 杭州市萧山区第五高级中学 中学教师 中学一级教师 高中数学 14 0 通过
13   高丽 杭州市萧山区第五高级中学 中学教师 中学一级教师 高中英语教学 14 0 通过
14   沈翔 杭州市萧山区第六高级中学 中学教师 中学一级教师 物理 14 0 通过
15   余益芳 杭州市萧山区第六高级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
16   周建英 杭州市萧山区第六高级中学 中学教师 中学一级教师 地理 13 1 通过
17   卜丹丹 杭州市萧山区第六高级中学 中学教师 中学一级教师 历史 14 0 通过
18   金锴 杭州市萧山区第六高级中学 中学教师 中学一级教师 地理 14 0 通过
19   蒋宏君 杭州市萧山区第六高级中学 中学教师 中学一级教师 计算机 14 0 通过
20   王英 杭州市萧山区第一中等职业学校 中学教师 中学一级教师 职高数学 14 0 通过
21   顾海红 杭州市萧山区第一中等职业学校 中学教师 中学一级教师 财经类 14 0 通过
22   裴春红 杭州市萧山区第一中等职业学校 中学教师 中学一级教师 会计 14 0 通过
23   屠艳 杭州市萧山区第二中等职业学校 中学教师 中学一级教师 职教(电子商务) 14 0 通过
24   戚海枫 杭州市萧山区第二中等职业学校 中学教师 中学一级教师 职教(市场营销) 14 0 通过
25   高莺 杭州市萧山区第二中等职业学校 中学教师 中学一级教师 职教(市场营销) 14 0 通过
26   邓洁 杭州市萧山区第二中等职业学校 中学教师 中学一级教师 职高英语 14 0 通过
27   金照娣 杭州市萧山区第二中等职业学校 中学教师 中学一级教师 职教(旅游) 14 0 通过
28   谭玲莉 杭州市萧山区第三中等职业学校 中学教师 中学一级教师 体育 14 0 通过
29   汪忠校 杭州市萧山区第三中等职业学校 中学教师 中学一级教师 计算机 14 0 通过
30   陈雅萍 杭州市萧山区第三中等职业学校 中学教师 中学一级教师 服装 14 0 通过
31   郑李伟 杭州市萧山区第三中等职业学校 中学教师 中学一级教师 财会 14 0 通过
32   高程军 杭州市萧山区第四中等职业学校 中学教师 中学一级教师 机械 14 0 通过
33   冯军 杭州市萧山区第四中等职业学校 中学教师 中学一级教师 机械 14 0 通过
34   陈红燕 杭州市萧山区第四中等职业学校 中学教师 中学一级教师 化工 14 0 通过
35   丛艳红 杭州市萧山区第四中等职业学校 中学教师 中学一级教师 建筑 14 0 通过
36   卢国平 杭州市萧山区特殊教育学校 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
37   王吉燕 杭州市萧山区特殊教育学校 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
38   傅水明 萧山区高桥初级中学 中学教师 中学一级教师 美术 14 0 通过
39   陆湘玲 萧山区回澜初级中学 中学教师 中学一级教师 中学语文 14 0 通过
40   沈颖华 萧山区回澜初级中学 中学教师 中学一级教师 初中音乐 14 0 通过
41   楼春春 萧山区湘湖初级中学 中学教师 中学一级教师 教师 14 0 通过
42   朱浙军 萧山区金山初级中学 中学教师 中学一级教师 信息技术 12 2 通过
43   王小丽 萧山区北干初级中学 中学教师 中学一级教师 计算机 14 0 通过
44   来建飞 萧山区北干初级中学 中学教师 中学一级教师 美术教学 14 0 通过
45   陈燕 萧山区虎山路初级中学 中学教师 中学一级教师 数学 12 2 通过
46   叶伟红 萧山区虎山路初级中学 中学教师 中学一级教师 科学 14 0 通过
47   洪其芳 萧山区虎山路初级中学 中学教师 中学一级教师 中学语文 14 0 通过
48   李培校 萧山区虎山路初级中学 中学教师 中学一级教师 历史与社会 13 1 通过
49   倪海峰 萧山区城南初级中学 中学教师 中学一级教师 初中数学 14 0 通过
50   汪洁 杭州市萧山区高桥金帆实验学校 中学教师 中学一级教师 科学 14 0 通过
51   瞿彩华 萧山区河上镇初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
52   蒋利娜 萧山区河上镇初级中学 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
53   周晓春 萧山区河上镇初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
54   郭洁 萧山区临浦镇初级中学 中学教师 中学一级教师 体育与健康 14 0 通过
55   沈兰 萧山区临浦镇初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
56   陈国灿 萧山区临浦镇初级中学 中学教师 中学一级教师 初中美术 14 0 通过
57   魏红英 萧山区临浦镇初级中学 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
58   孔兴才 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
59   吴大燕 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 初中英语 14 0 通过
60   邵妙芹 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 思品、 历史与社会 14 0 通过
61   沈晓萍 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
62   严炯炯 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
63   朱高忠 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 科学 14 0 通过
64   俞连珠 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
65   朱云云 萧山区义桥实验学校 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
66   谭波 萧山区万向初级中学 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
67   单素芬 萧山区万向初级中学 中学教师 中学一级教师 科学 14 0 通过
68   郁尧忠 萧山区衙前镇初级中学 中学教师 中学一级教师 科学 14 0 通过
69   郁建军 萧山区衙前镇初级中学 中学教师 中学一级教师 体育 14 0 通过
70   沈建芳 萧山区衙前镇初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
71   陈建 萧山区衙前镇初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 13 1 通过
72   桑力华 萧山区瓜沥镇第一初级中学 中学教师 中学一级教师 英语 14 0 通过
73   俞佳丽 萧山区瓜沥镇坎山初级中学 中学教师 中学一级教师 初中英语 14 0 通过
74   伍春飞 萧山区瓜沥镇坎山初级中学 中学教师 中学一级教师 初中科学 14 0 通过
75   沈杰 萧山区瓜沥镇坎山初级中学 中学教师 中学一级教师 初中数学 14 0 通过
76   戴海萍 萧山区瓜沥镇坎山初级中学 中学教师 中学一级教师 中学英语 14 0 通过
77   吴米兰 萧山区瓜沥镇坎山初级中学 中学教师 中学一级教师 计算机 14 0 通过
78   俞峰 萧山区益农镇初级中学 中学教师 中学一级教师 科学 14 0 通过
79   田森杰 萧山区益农镇初级中学 中学教师 中学一级教师 社会 14 0 通过
80   傅铃 萧山区益农镇初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
81   汪庆 萧山区益农镇初级中学 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
82   沈春锋 萧山区靖江初级中学 中学教师 中学一级教师 初中数学 14 0 通过
83   李海军 萧山区靖江初级中学 中学教师 中学一级教师 初中科学 14 0 通过
84   罗佳 萧山区靖江初级中学 中学教师 中学一级教师 初中科学 14 0 通过
85   钱立明 萧山区靖江初级中学 中学教师 中学一级教师 音乐 14 0 通过
86   姚丹红 萧山区党湾镇初级中学 中学教师 中学一级教师 中学英语 14 0 通过
87   孙毅文 萧山区党湾镇初级中学 中学教师 中学一级教师 中学科学 14 0 通过
88   徐春燕 萧山区党湾镇初级中学 中学教师 中学一级教师 中学语文 14 0 通过
89   叶万烽 萧山区党湾镇初级中学 中学教师 中学一级教师 信息技术 14 0 通过
                   
                   
                   
1   徐益平 杭州市萧山区第九高级中学 中学教师 中学一级教师 化学 14 0 通过
2   王芳 萧山区义蓬第一初级中学 中学教师 中学一级教师 数学 13 1 通过
3   裘燕萍 萧山区义蓬第一初级中学 中学教师 中学一级教师 语文 14 0 通过
4   高立忠 萧山区义蓬第一初级中学 中学教师 中学一级教师 数学 14 0 通过
5   高佳丽 萧山区新围初级中学 中学教师 中学一级教师 初中社会 14 0 通过





  1. 上一篇:上一条:台州椒江区第二批名师工作室成员人选公示(崔朝阳、陈梦钗、阮玲燕、董妮娅、尹红敏等人)
  2. 下一篇:下一条:2015浙江杭州萧山小学幼儿园中级教师职称评审结果
友情链接: 湖北省教育考试院 浙江省教育考试院 河北省教育考试院
娱乐老虎机